Главная » Программы » Аудио »
DeaDBeeF Player

DeaDBeeF Player

0
рейтинг
0
Версия: 1.34
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2017 19:45
Скриншоты
DeaDBeeF Player DeaDBeeF Player DeaDBeeF Player DeaDBeeF Player
Описание:

DeaDBeeF Player - если вы любитель послушать музыку, то вам обязательно нужно приложение, которое представляет собой аудиоплеер, разработанный под мобильную версию. Это приложение создано для тех, кто и дня не может прожить без музыки, ведь удобный плеер с простым управлением - то, что нужно, чтобы слушать музыку. Скорее, скачивайте DeadBeeF и наслаждайтесь чистейшим звучанием.

Управление в приложении наипройстейшее. Чтобы начать им пользоваться, выберите музыкальную композицию из вкладки плейлиста и включите ее. Вы тут же окажетесь на второй странице, которая представляет собой информационный лист, рассказывающий вам все о музыке, которая играет сейчас. Также в приложении DeadBeeF на андроид есть все стандартные функции, которые помогут использовать приложение максимально продуктивно, чтобы прослушивание музыки приносило только удовольствие.

Множество настроек приложения знакомы тем, кто хоть раз включал любой плеер или приложение для проигрывания музыки. Вы можете сортировать файлы, устранять шумы и ошибки в аудиозаписях, создавать свой плейлист и уточнять настройки звучания. Также можно использовать режим replay. И все это в одном приложении DeadBeeF.

Скачать DeaDBeeF Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.19 Mb) DeaDBeeF Player Скачано: 100 3.19 Mb 22-04-2017, 13:43
Еще от Alexey Yakovenko
Комментарии к DeaDBeeF Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*