Главная » Программы » Аудио »
Deezer

Deezer

4.7
рейтинг
+14
Версия: 7.0.21.32
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:22
Любите ли вы музыку и слушать ее до упаду?
Скриншоты
Deezer Deezer Deezer Deezer
Описание:

Скачать Deezer на андроид, именно с этим приложением вы сможете слушать ее бесконечно, причем совершенно бесплатно.

Здесь вы сможете найти 53 миллионов треков со всего мира, так что ваш бесконечный плейлист будет играть постоянно. Сам плеер очень удобный, причем его отлично можно подстроить под свои потребности. Постоянно появляется новая музыка, которую можно прослушать и быть постоянно в хорошем настроении. Реально прослушать музыку даже в оффлайн режиме, получать от этого лишь удовольствие и пользоваться привилегиями программы.

Насладитесь своим персональным треком, который поможет вам расслабиться и получить удовольствие. Подберите музыку под ваши определенные вкусы и предпочтения, чтобы потом можно было легко найти и послушать ее. Послушайте классные миксы, которые были основаны на реальном треке, причем любого исполнителя или плейлиста.

Отыщите любимые каналы, музыку разнообразных стилей и направлений. Большое количество хитов самых разных времен, а также современные музыкальные воспроизведения. Есть специальные сборки для спорта, самых разнообразных тематических вечеринок, а также хиты на все случаи жизни. Здесь есть все, чем можно насладиться в любой момент жизни.

Еще от Deezer Mobile
Комментарии к Deezer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*