Главная » Программы » Развлечения »
GIF Keyboard

GIF Keyboard

Версия: 2.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 20:51
Скажем больше с GIF Keyboard тенором. Добавить тон разговора.
Скриншоты
GIF Keyboard GIF Keyboard GIF Keyboard GIF Keyboard
Описание:

GIF Keyboard - всеми любимые джифки всегда поднимут настроение и зададут атмосферу любому общению, особенно созданные собственноручно. Поэтому приложение GIF Keyboard на Андроид, скаченное у нас на сайте должно быть в каждом устройстве.

Чтобы начать общение с использованием ресурсов этой программы достаточно иметь аккаунт в Facebook, куда будет удобно отправлять перлы и отменные придуманные или услышанные шутки.

Приложение GIF Keyboard содержит множество готовых джифок, самые интересные для вас среди них можно добавить в категорию избранных, чтобы они всегда были под рукой и не терялись. А можно дать волю фантазии и вместить своё настроение в придуманную лично джифку. Насобирав определённое количество своих творений – придумайте необычные названия и создайте собственную галерею.

Программа GIF Keyboard для удобства разбита на тематические разделы, которые позволяют легко ориентироваться в неизмеримом количестве этих смешинок, распределять их по категориям на свой вкус. Для вашего удобства есть даже музыкальные сопровождения, которые ещё лучше передадут чувства и настроения.

Такой необычный инструмент общения в виде приложения GIF Keyboard достаточно просто загрузить с нашего сайта по прямой ссылке, не предаваясь ненужным поискам в сетях интернет.

Скачать GIF Keyboard на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.04 Mb) GIF Keyboard 2.1.8 Скачано: 1 45.04 Mb 24-08-2020, 20:51
Комментарии к GIF Keyboard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*