Главная » Программы » Развлечения »
Chums Live

Chums Live

Версия: 903.7.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2022 19:06
Самая первая в мире филиппинская социальная сеть.
Скриншоты
Chums Live Chums Live Chums Live Chums Live
Описание:

Скачать Chums Live на андроид, именно эта социальная сеть поможет вам транслировать и выкладывать самое разное видео.

Вы сможете смотреть любое видео в реальном режиме, воспользоваться профессиональными вещателями Chummies. Chums Live. Все они помогут нам подобрать себе все самое интересное и веселое, петь танцевать, вести видеоблог и делать много других вещей. Покажите всем свой талант, развлекайте разных людей со всего мира и получайте новых подписчиков на свой канал. Здесь можно завести себе новых друзей, работать в прямом эфире, а также показывать свои возможности на весь мир.

В любое время общайтесь со своими зрителями, получайте классные виртуальные подарки, которые можно поменять на реальные деньги. В скором времени вы станете настоящей звездой в этом виртуальном мире, воспользуетесь своими возможностями и получите удовлетворение от своих знаний.

Постарайтесь оформить все красиво и красочно, чтобы на вас было интересно смотреть. Посмотрите, как могут танцевать другие люди, взаимодействовать друг с другом и показывать свои яркие моменты. Выразите свои чувства на весь мир, посмотрите разнообразные живые трансляции и отыщите себе настоящих друзей.

Скачать Chums Live на Андроид бесплатно
Скачать APK (113.05 Mb) Chums Live 903.7.1 Скачано: 0 113.05 Mb 15-12-2022, 19:02
Еще от INTERTEXT AND CHAT COMMS INC.
Комментарии к Chums Live:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*