Главная » Программы » Развлечения »
Постройки для Майнкрафт

Постройки для Майнкрафт

Версия: 6.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
05-03-2020 07:00
Еще одни проект для глобального строительства.
Скриншоты Видеообзор
Постройки для Майнкрафт Постройки для Майнкрафт Постройки для Майнкрафт Постройки для Майнкрафт
Описание:

Скачать Постройки для Майнкрафт на андроид, вы сможете устанавливать разнообразные постройки на огромную карту, наслаждаться территориями и показывать все свои способности строительства.

Большое количество категорий, где вы сможете построить статуи, дома, замки, корабли и многое другое. Все строится автоматически и не надо будет часами находится у телефона, все делается наиболее приятно для вас. Стройте самые разнообразные здания, переносите их между своими мирами и получайте удовольствие от игрового процесса. Воспользуйтесь возможностями мини-карты, причем объект можно перенести в то место, которое вы захотите. В любое время можно создать карту своей мечты, построить здесь все, что вы когда-то хотели и показать своим друзьям.

Каждый день список строений будет обновляться, а вы сможете воспользоваться онлайн поиском, чтобы отыскать определенную постройку. Поиграйте в оффлайн режиме, добавляйте свои постройки в игру и переносите их между мирами. Не стоит беспокоиться, если что-то пошло не так. В любое время можно воспользоваться режимом восстановления и все будет отлично. Подберите для себя определенный мир и начинайте глобальное строительство.

Скачать Постройки для Майнкрафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.77 Mb) Постройки для Майнкрафт 6.4 Скачано: 106 23.77 Mb 4-03-2020, 23:57
Комментарии к Постройки для Майнкрафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*