Главная » Игры » Симуляторы »
Crafty Lands

Crafty Lands

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 20:37
Попытайся исследовать окрестные квадратные земли!
Скриншоты Видеообзор
Crafty Lands Crafty Lands Crafty Lands Crafty Lands
Описание:

Создайте собственный мир фантазий. Обширные территории открывают свободу для творчества. Такие игры, как «Майнкрафт» уже не в моде.

Данное приложение построено по типу своего собрата, но не совсем копирует его, а даже улучшает в разы! Без модов здесь можно встретить удивительные предметы магии, новые элементы строительства, более реалистичные модели лопат, кирок, мечей и других инструментов.

Исследуйте огромные генерируемые ряды квадратных блоков вниз и вверх. Куда ни глянь, везде что-то новое. Разработчики отлично постарались для новых игроков, чтобы завлечь абсолютно всех людей. Возраст не имеет значения – это семейная игра. Начните играть, ведь так намного интересней. Главное скачать Crafty Lands на андроид, а после стройте всё, что взбредёт в голову. Создайте новых интересных персонажей, развлекитесь основными механизмами игровой механики, постройте настоящие шедевры-постройки.

Творческие возможности трёхмерного мира просто идеальны для людей с отличной фантазией. Детям понравиться осваивать деревни, собирать ресурсы, убивать разных монстров, которые бродят по ночам. Если развиться достаточно хорошо, любой враг будет нестрашен доброму главному герою. Наденьте алмазную броню и спешите победить, а после прославиться. Главное скачать Crafty Lands на андроид!

Скачать Crafty Lands на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.66 Mb) Crafty Lands 2.5.7 Скачано: 147 84.66 Mb 14-09-2020, 20:36
Комментарии к Crafty Lands:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*