Главная » Игры » Головоломки »
PlayKids Party - Kids Games

PlayKids Party - Kids Games

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 10:26
Приходите вступить в партию с младшего и друзей в нашей новейшей приложение, PlayKids партии!
Скриншоты Видеообзор
PlayKids Party - Kids Games PlayKids Party - Kids Games PlayKids Party - Kids Games PlayKids Party - Kids Games
Описание:

PlayKids Party - Kids Games - невероятная головоломка с элементами творчества порадует самых маленьких игроков. Это удивительное веселье для тебя и твоих друзей. Свыше 10 веселых мини-игр будут радовать тебя. Посбивай мыльные пузыри разных цветов, если тебе надоест, отправляйся в удивительное путешествие на вертолете. PlayKids Party - Kids Games не даст тебе скучать.

Лисички, зайчик или птичка - выбери того персонажа, за которого хочешь играть. Поменяй ему одежду и выбери лучшие аксессуары. И отправляйся покорять волшебный мир PlayKids Party - Kids Games, Устрой самую яркую и веселую вечеринку года. Пригласи на нее всех своих друзей.

По мере прохождения игр, собирай монеты, что бы разблокировать новые наряды для своего персонажа. Попробуй свои силы на музыкальном поприще в мине-игре Magic Tunes. Создай свою мелодию. Потренируй свою память, скорость и внимательность. В этой прекрасной игре веселье бесконечное и нескончаемое. Множество забавных игр не смогут надоесть, а только сделают процесс геймплея интересным. Красочная графика, эффекты, яркие костюмы и предметы радуют глаз.

Скачивай головоломку PlayKids Party - Kids Games и наслаждайся игровым процессом, который перенесет тебя в сказочную страну.

Скачать PlayKids Party - Kids Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.43 Mb) PlayKids Party - Kids Games 2.0.4 Скачано: 21 84.43 Mb 13-04-2020, 10:25
Комментарии к PlayKids Party - Kids Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*