Главная » Игры » Аркады »
Party Games

Party Games

5
рейтинг
+10
Версия: 3.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2020 09:37
Прикольная игра для двоих и больше игроков, которая обязана понравится всем.
Скриншоты
Party Games Party Games Party Games Party Games
Описание:

Скачать Party Games на андроид, вы сможете познакомиться с совершенно уникальными правилами, которые полностью основаны на известных хитах.

Надо лишь узнать, кто же будет сильнее, а также умнее в этом проекте? Пришло ваше время выяснить, кто сможет в этом противостоянии оказаться сильнее. Пригласите сюда друзей и оторвитесь на самой лучшей вечеринке лета.

Здесь вы сможете столкнуться с самыми забавными персонажами, существенно развить свои логические данные, а также невероятную реакцию. Можно поиграть в одиночку, но лучше всего со своей компанией. Осталось лишь бросить вызов всем своим друзьям, поставьте самые немыслимые рекорды и победите на каждом уровне.

Интересно то, что этот игровой проект более всего подходит для супругов, чтобы провести много времени вместе. Очень интересный проект, который от вас потребует особое терпение и другие тонкости вашего характера.

Перепрыгивайте самые разнообразные доски, уникальные перекрестки и старайтесь не оказаться под колесами. Это не просто игровой проект, а уникальный сборник очень интересных мини-игр. Вам предстоит пройти много трудностей, чтобы одержать самую важную победу.

Скачать Party Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.82 Mb) Party Games 3.2.1 Скачано: 865 29.82 Mb 6-07-2020, 09:36
Еще от MalyaWka
Комментарии к Party Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*