Главная » Игры » Приключения »
MultiCraft - Free Miner!

MultiCraft - Free Miner!

3
рейтинг
+6
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2018 00:00
Вас ждет мир совершенно неограниченных возможностей.
Скриншоты
MultiCraft - Free Miner! MultiCraft - Free Miner! MultiCraft - Free Miner! MultiCraft - Free Miner!
Описание:

Скачать MultiCraft - Free Miner! на андроид, вам предстоит хорошенько подготовиться, чтобы пустится в настоящие приключения.

Стройте огромные здания, разрушайте их, добывайте разнообразные ресурсы, разрабатывайте инструменты и многое другое. Это все делается для того, чтобы выжить в этом кубическом мире, а также строить совершенно уникальные постройки.

Можно подобрать себе определенный мир, где вы будете исполнять роль строителя, охотника или другого персонажа. Режим выживания поможет вам испытать себя, проверить ваши навыки и воспользоваться уникальными способностями.

Здесь надо быть всегда начеку, так как в большом мире много добродушных животных, а также ужасных монстров. Сразитесь с ними в кровопролитной схватке, получите за победу ценные ресурсы и выполните много интересных заданий.

Исследуйте огромный мир, переплывайте моря и открывайте совершенно новые земли. Мир практически неограничен, значит можно плыть куда угодно. Возводите огромные строения, где присутствуют не только обычные дома, а также фермы и города. Вам будут доступны сотни блоков, из которых можно построить то, что вам будет угодно.

Скачать MultiCraft - Free Miner! на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.3 Mb) MultiCraft - Free Miner! 1.1.9 Скачано: 1979 12.3 Mb 6-04-2018, 21:43
Еще от MultiCraft Official
Комментарии к MultiCraft - Free Miner!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*