Главная » Игры » Ролевые »
Luna Fantasy

Luna Fantasy

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 10:00
Милые человечки просят твоей помощи и ты спасёшь их!
Скриншоты
Luna Fantasy Luna Fantasy Luna Fantasy Luna Fantasy
Описание:

Это новое РПГ ММО просто перевернёт ваше представление о мире фэнтэзи.

Соберите целую коллекцию интересных и захватывающих существ. Только здесь вы можете завести собственного питомца. Найдите для себя историю развития сюжета. Мир полон опасностей и диких существ. Главный герой – это обитатель интересного мира маленьких людей. Над этим вселенной сгущаются тучи тьмы и им нужен спаситель.

Устройте битву за земли и спасите всех. Отважные герои будут на вашей стороне. Из маленького приручателя превратитесь в мастера на все руки. Стройте новые технологии и одерживайте победы за всех мирных людей. Сейчас весь мир только развивается и это рыцарская эпоха. Магия, волшебство и чудеса встретятся вам на пути. Пройдите всю историю сюжета. Пора скачать Luna Fantasy на андроид!

Сотни новых существ пополнят ваши ряды. Легендарные существа на каждом шагу. Выбивайте их из разных сокровищ, сундуков и после победы боссов. Большие и страшные монстры будут встречаться на пути и лучшие способности смогут их одолеть. Все герои разные и имеют свою историю зарождения. Разработчики постарались разнообразить игровой процесс всеми нововведениями, которые радуют уже несколько поколений. Успей скачать Luna Fantasy на андроид!

Скачать Luna Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.85 Mb) Luna Fantasy 3.1.0 Скачано: 14 63.85 Mb 10-06-2019, 13:09
Еще от Halcyon Network Limited
Комментарии к Luna Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*