Главная » Игры » Ролевые »
FINAL FANTASY Record Keeper

FINAL FANTASY Record Keeper

5
рейтинг
+5
Версия: 8.6.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:40
RPG с героями всей истории FINAL FANTASY! Защитите свое наследство.
Скриншоты Видеообзор
FINAL FANTASY Record Keeper FINAL FANTASY Record Keeper FINAL FANTASY Record Keeper FINAL FANTASY Record Keeper
Описание:

FINAL FANTASY Record Keeper игра предлагает поиграть за смелого мальчика Тайро. Он трудится в библиотеки, в которой находятся предыдущие серии игр. Они представляют собой картины, которые внезапно стали самопроизвольно уничтожаться. Тайро предстоит пробраться внутрь каждой картины и истребит зло. Тайро, конечно же, будет бороться со злом не в одиночку. Он может собрать бойцовскую группу, куда будут входить персонажи из всех частей этой замечательной игры.

В Final Fantasy Record Keeper герои из разных галактик будут шаг за шагом проходить новый сюжет. В игру включена функция таймера, и чтобы сделать новый ход, нужно дождаться его заполнения. Игра наполнена всевозможными злодеями и боссами. Победите хорошо знакомого робота-скорпиона или нового, еще не известного босса с уникальными навыками. В Final Fantasy Record Keeper игроку доступна экипировка команды. Определи 5 бойцов и сделай из них непобедимую команду.

Выбирай бойцов под тип вселенной, на которую отправляешься, там они получают усиление родной земли. Каждый выбранный персонаж несет одно оружие, одну защиту и две способности. У каждого героя свои способности. Выбери то, что больше по душе. Установи ролевую игру Final Fantasy Record Keeper и покоряй новые вселенные.

Скачать FINAL FANTASY Record Keeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.91 Mb) FINAL FANTASY Record Keeper 8.6.0 Скачано: 0 68.91 Mb 6-01-2023, 16:39
Еще от DeNA Corp.
Комментарии к FINAL FANTASY Record Keeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*