Главная » Игры » Аркады »
Keeper

Keeper

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2018 18:25
Вас ждет очень простенький, но довольно интересный проект.
Скриншоты
Keeper Keeper Keeper Keeper
Описание:

Скачать Keeper на андроид, вы сможете испытать на себе отличный проект, где в ваши обязанности входит защита маленького монстрика от падающих препятствий.

Это будет в одном смысле очень легко, но в другом довольно сложно. От вас потребуется хорошая реакция, быстрые руки и многое другое, что поможет выжить нашему герою.

Препятствия будут совершенно разные причем довольно убедительные, так что просто уйти от них не получится. Монстрик будет уходить от них радоваться жизни, и просто отрываться по полной, в этом увлекательном проекте.

Это довольно забавная игра, где определенная физическая составляющая, поможет вам выжить. Все движения надо происходить довольно быстро, решать всевозможные задачи и просто отрываться в этом уникальном проекте. Монстрик просто обязан выжить, добраться до определенного рубежа и выиграть у всех препятствий.

Здесь нет ничего невозможного, так как вы сами сможете сделать многое для его выживания, разработать определенные действия, чтобы главный герой вообще не пострадал. Возможны ли такие чудеса, оказывается вполне возможно, причем каждый из нас сможет испытать их на себе.

Скачать Keeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.57 Mb) Keeper 2.4 Скачано: 83 36.57 Mb 22-11-2018, 18:24
Комментарии к Keeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*