Главная » Игры » Ролевые »
Darkside Dungeon

Darkside Dungeon

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 01:30
Пришло ваше время побывать в довольно жутких и опасных подземельях.
Скриншоты
Darkside Dungeon Darkside Dungeon Darkside Dungeon Darkside Dungeon
Описание:

Скачать Darkside Dungeon на андроид, ничего нельзя здесь предугадать, так как в любой момент на вас могут напасть и просто сожрать.

Придется очень постараться, чтобы просто выжить в этом ужасном мире. Данный игровой проект существенно отличается от похожих игр. Ваш главный герой может в один момент лишиться рассудка, так как все происходит неожиданно и довольно страшно.

Даже потухший факел заставит ваше сердце биться намного быстрее, так что всегда придется быть наготове. В этом игровом проекте атмосфера довольно мрачная, так как все находится в темных красках и постоянно ждешь какого-то подвоха.

Воздух просто нереальный, так как иногда даже нечем дышать. Когда нашему герою не хватает кислорода, то в его воображении рисуются самые страшные картины. Радует то, что большинство из них не смогут воплотиться в реальность. В это же время некоторые члены вашей группы не отличаются порядочностью, но все стоит держаться вместе, только так можно будет выжить.

Сама атмосфера геймлея конечно же впечатляет, так как от всего происходящего будет зависеть дальнейшая история. Схема прокачки героев впечатляет, так как они становятся все сильнее и храбрее, а вам в будущем понадобится хорошая команда.

Скачать Darkside Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.12 Mb) Darkside Dungeon 1.4.1 Скачано: 59 93.12 Mb 3-09-2018, 23:23
Еще от Redzaam
Комментарии к Darkside Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*