Главная » Игры » Казуальные »
Том любит Анджелу

Том любит Анджелу

5
рейтинг
+10
Версия: 2.2.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2018 18:34
Снова приключения говорящего Тома.
Скриншоты
Том любит Анджелу Том любит Анджелу Том любит Анджелу Том любит Анджелу
Описание:

Наш главный герой собирается встретится с красивой говорящей Анджелой.

Именно вы обязаны помочь бедному котику подобрать самые важные слова для этого, чтобы в конечном итоге завоевать ее сердце. Том будет повторять в точности все, что вы ему скажете, а также хорошенько споет.

Ему придется кстати ваша помощь, к тому же стоит подобрать себе хороший подарок. Хотите ли вы стать настоящим Купидоном? Если да, то стоит скачать Том любит Анджелу на андроид и попытаться помочь нашему герою. Надо опасаться говорящего Джинджера, который является настоящим озорником, которые пытается насолить нашему Тому.

Сделайте абсолютно все, чтобы помочь нашему родному котику, чтобы тот смог завоевать руку и сердце Анджелы. Интересно, что будет, если ткнуть пальцем в наших героев. Том может показать что-то новое и интересное, но все же не хватает в игре обычного адреналина. Потряси смартфон, чтобы случилось мощное землетрясение.

Посмотрите, что же скажет вам Анджела, к тому де она очень хорошо говорит по-английски. Надо по полной испытать наших героев, пошутить с ними, поиграть в различные игры и просто наслаждаться их поведением. Мы сможем отлично провести время, когда Том и Анджела все же поймут друг друга.

Скачать Том любит Анджелу на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.92 Mb) Том любит Анджелу 2.2.1.3 Скачано: 2330 49.92 Mb 4-06-2018, 18:33
Комментарии к Том любит Анджелу:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*