Главная » Игры » Приключения »
Leisure Suit Larry: Reloaded

Leisure Suit Larry: Reloaded

0
рейтинг
0
Версия: 1.50
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 22:00
Приключенческий квест с интересным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Leisure Suit Larry: Reloaded Leisure Suit Larry: Reloaded Leisure Suit Larry: Reloaded Leisure Suit Larry: Reloaded
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой приключенческий квест с интересным сюжетом, в которой вы возьмёте под управление сердцееда Лари Лаффера и поможете ему найти пару для сексуального соития.

Скачивайте Leisure Suit Larry: Reloaded на Андроид и приступайте к игре. Сразу стоит отметить, что данный квест ориентирован на взрослую аудиторию в силу специфического оформления и лексикона. По сюжету вам предстоит помочь главному герою Ларри найти способ завоевать сердце красавицы Фейты, с которой бы он очень хотел заняться сексом. Девушка настолько сильно поразила его, что он готов пойти на всё, чтобы завоевать её внимание.

Из-за своего постоянного желания заняться сексом Ларри то и дело попадает в забавные комичные ситуации. Вы будете помогать Ларри завоёвывать сердце красотки. Чтобы завоевать её сердце, вам необходимо будет набирать баллы на специальных уровнях, очаровывая других девушек и знакомясь с парнями. Мир игры многогранен и разнообразен, поэтому для выполнения поставленной цели вам придётся решить немало задач и головоломок. Скачивайте Leisure Suit Larry: Reloaded на Андроид и помогите главному герою завоевать сердце красотки в этом занимательном юмористическом квесте.

Скачать Leisure Suit Larry: Reloaded на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.27 Mb) Leisure Suit Larry: Reloaded 1.50 Скачано: 9 17.27 Mb 18-03-2020, 18:34
Комментарии к Leisure Suit Larry: Reloaded:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*