Главная » Игры » Настольные »
Love Letter

Love Letter

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.61
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-10-2018 12:00
Интересный карточный проект.
Скриншоты Видеообзор
Love Letter Love Letter Love Letter Love Letter
Описание:

Скачать Love Letter на андроид, вам предстоит взять в свои руки карты, поиграть в данную игру, блефовать и делать так, чтобы обыграть любого соперника.

Но стоит помнить, что лишь один из поклонников принцессы сможет завоевать ее сердце. Противников у вас будет очень много, каждый из них будет писать ей любовные письма и стараться завоевать доверие. Самое важное то, что принцесса вообще не выходит из своего двора, так что вам придется попросить помощи посредников. Здесь будут все, сумасшедшая и очень серьезная стража, графиня и конечно же сам король. Кто-то должен стать вашим союзником в этом тяжелом деле, так что добраться до своей возлюбленной вас все же придется.

У вас в руках будут только две карты, вы должны взять их из колоды, а потом разыграть определенную комбинацию. Каждый из жителей замка может создать определенное действие, так что и к этому надо быть подготовленным.

Стража и принцы помогут вам дискредитировать письма соперников, у священников всегда будет свежая информация, а горничные смогут быстро доставить ваше письмо по назначению. Вам придется планировать свою стратегию, чтобы все сделать правильно и завоевать сердце этой красавицы.

Скачать Love Letter на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.33 Mb) Love Letter 0.0.61 Скачано: 271 69.33 Mb 29-10-2018, 10:58
Комментарии к Love Letter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*