Главная » Игры » Казуальные »
Любовные письма Тома

Любовные письма Тома

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2018 21:34
Интересная любовная история.
Скриншоты
Любовные письма Тома Любовные письма Тома Любовные письма Тома Любовные письма Тома
Описание:

Скачать Любовные письма Тома на андроид, сможете ли вы рассказать о своих чувствах любимом человеку? Остается лишь начать эту интересную историю и познать все тонкости любви.

Если вы решили рассказать о своей любви одному человеку и не знаете, как это правильно сделать, данный игровой проект поможет вам в этом. Не стоит ни о чем беспокоиться, у вас есть самые лучшие друзья, говорящие Том и Анджела. У них вы сможете отыскать большое количество идей, веселые открытки и миленькие песни. Короче у этой парочки есть все для таких особых случаев. В любое время вы сами сможете отправить романтические открытки, классные картинки и порадовать своего любимого человека.

Есть такие варианты, когда близкий человек должен знать о ваших чувствах, но признаться ему в этом совсем не просто. Это очень для вас важно, а значит наши герои помогут вам исполнить вашу мечту. Поделитесь своими чувствами и сделайте это красиво.

У вас будет целых 19 вариантов самых красивых открыток о любви. Прослушайте четыре прекрасные песни, посмотрите классную анимацию и следите за другими событиями игрового процесса. Здесь есть абсолютно все, чтобы сделать вас по-настоящему счастливыми.

Скачать Любовные письма Тома на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.05 Mb) Любовные письма Тома 2.3.1.8 Скачано: 557 35.05 Mb 25-10-2018, 21:34
Комментарии к Любовные письма Тома:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*