Главная » Игры » Карточные »
Fortunes of War

Fortunes of War

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 18:40
Довольно динамичная и простая игрушка на все времена.
Скриншоты
Fortunes of War Fortunes of War Fortunes of War Fortunes of War
Описание:

Скачать Fortunes of War на андроид, вы сможете принять участие в увлекательной стратегии, которая поможет вам полностью выстроить колоду.

С самого начала вы стартуете с совершенно маленькой колоды, которая будет представлять из себя богатство, силу и другие уникальные способности. Все игроки по очереди будут вытягивать руку из колоды, чтобы разыграть карты состояния. Потом вы получите новые карты из общего пространства и продолжите свое приключение. Основные возможности победы заключается в том, что вы должны накопить больше очков вашей колоды, а в это же время противостоять сильным противникам.

Если вы решили поиграть в режим завоевания, то становиться довольно мощным военачальником, которые постарается завоевать господство во всем мире. У вас есть собственное секретное оружие, которым является страшный секрет одной гадалки Агарь. Именно она показала вам правильный путь к победе, причем своими собственными видениями. Вам надо лишь следовать ее мудрости, сражаться с противниками и побеждать в каждом своем бою. В скором времени вы сможете присоединиться к многопользовательским битвам, пригласить друзей и зарубиться за мировое господство.

Скачать Fortunes of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.46 Mb) Fortunes of War 2.0.1 Скачано: 9 9.46 Mb 25-05-2019, 17:38
Еще от www.Spellbook.com
Комментарии к Fortunes of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*