Главная » Игры » Настольные »
Cardaria (Онлайн ККИ) Beta

Cardaria (Онлайн ККИ) Beta

5
рейтинг
+5
Версия: 1.122
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2020 19:03
Довольно простенькая и совершенно понятная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Cardaria (Онлайн ККИ) Beta Cardaria (Онлайн ККИ) Beta Cardaria (Онлайн ККИ) Beta Cardaria (Онлайн ККИ) Beta
Описание:

Скачать Cardaria на андроид, у этого игрового проекта есть своя собственная механика, которую в скором времени вы сможете испытать на себе.

Попытайтесь создать большую колоду, чтобы вступить в противостояния с другими игроками. Вы здесь встретите три режима игры, подберете себе героя из шести возможных. Здесь представлены больше 200 разнообразных карт, самых разнообразных техник и стратегий. Вам лишь надо правильно ими воспользоваться, чтобы в конечном итоге стать единственным победителем.

Самое главное то, что именно успех зависит именно от вас, а значит надо сделать все, чтобы его получить. Собирайте самые хитрые колоды, с которыми вы сможете победить любого противника. В скором времени вы получите совершенно новые карты, существенно расширите свою коллекцию, чтобы в конечном итоге создавать более необычные колоды.

Каждый день надо выполнять задания, чтобы получать ценные призы на международной арене. Столкнитесь с самыми сильными противниками, получите настоящий сундук с сокровищами и продвигайтесь уверенно вперед. Только от ваших действий зависит будущее вашей карьеры, которую вы должны прожить идеально.

Скачать Cardaria (Онлайн ККИ) Beta на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.59 Mb) Cardaria (Онлайн ККИ) Beta 1.122 Скачано: 4 101.59 Mb 29-05-2020, 19:03
Еще от TripleSky
Комментарии к Cardaria (Онлайн ККИ) Beta:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*