Главная » Игры » Приключения »
Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик

Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик

1
рейтинг
+1
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2018 22:00
Данный проект выглядит довольно страшно и пугающе.
Скриншоты
Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик
Описание:

Скачать Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик на андроид, все здесь упаковано в довольно маленькую комнату, где страх превыше всего.

Мурашки будут ползти по вашей коже, они заставят вас хорошенько подумать, а стоит ли вообще влезать в эту историю. Вы столкнетесь с самой жуткой средой, когда в таком жутком особняке хочется только кричать от страха. Это Настоящий приют ужаса, который скрывает в себе все самые страшные секреты, а также мысли о будущем. Вам предоставляется довольно страшная игра, в которой присутствуют ужасы бабушки и дедушки.

Это будет настоящий кошмар, когда в совершенно бессознательном состоянии вас будет кто-то душить. Теперь вы будете закрыты в этой комнате страха, но сможете ли вы здесь выжить довольно продолжительное время. Такие игровые проекты всегда вызывали не поддельный ужас, хотя были очень интересными.

Вы сможете на себе испытать этот игровой проект, добавить в свою жизнь разнообразие и попытаться убежать из этой комнаты. Вас ожидают трое очень жутких персонажа, где будет две бабушки и один дед. Только лишь от них вы будете испытывать реальный ужас всего происходящего в этой игре.

Скачать Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.02 Mb) Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик 1.1.1 Скачано: 483 44.02 Mb 19-06-2018, 16:50
Комментарии к Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*