Главная » Игры » Ролевые »
Onmyoji

Onmyoji

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.41
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 03:20
Начните лучшее путешествие с легендарными героями!
Скриншоты Видеообзор
Onmyoji Onmyoji Onmyoji Onmyoji
Описание:

Встречайте игру с отличным геймплеем фэнтэзи.

Только здесь вы встретите такой оригинальный геймплей. Устройте битву сильнейших вместе с полученными героями. По всему свету бродят самые отважные персонажи. Страна чудес стала боевым полем. Везде бродят злые банды кровопролитных группировок, а опасные чудища ходят по долинам гор. Герои смогут дать им отпор и главнокомандующий поведёт всех к победе.

Посмотрите на эту шикарную графику магического мира. Главный персонаж был простым человеком и знал радости простой жизни. Никто его не беспокоил, пока враги другого отряда не стали захватчиками жилища главного героя. Сильно пострадавшее имущество было сожжено, а персонаж потерял всю свою семью. Теперь ему нужна только месть за своих родных и близких и для этого он станет лучшим капитаном легендарных существ! Пора скачать Onmyoji на андроид!

Лучший сюжет получил награды и признания ото всех игроков планеты. В коллекции игры есть такие достижение, как:

  • Приложение в топе 10 игр Апп Стора
  • Google Play Best of 2017
  • И многие другие

Получайте огромные награды за побеждённых боссов. Найдите себе врагов и уничтожите их в пух и прах. Онлайн-режим позволяет сделать игру ещё более разнообразней. У всех свои герои, а дальнейшее развитие событий нельзя даже предугадать. Устраивайте зрелищные бои и пройдите всю сюжетную линию. Перед вами будут трепетать самые опасные монстры. Стоить только скачать Onmyoji на андроид!

Скачать Onmyoji на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.53 Mb) Onmyoji 1.0.41 Скачано: 2 69.53 Mb 10-06-2019, 00:14
Комментарии к Onmyoji:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*