Главная » Игры » Стратегии »
Survival City

Survival City

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2020 11:16
Отряды зомби просто таранят нас изнутри! Пора дать им настоящий отпор.
Скриншоты Видеообзор
Survival City Survival City Survival City Survival City
Описание:

Земля была одним из самых райских уголков всемирной галактики.

Много времени главный персонаж жил отдалённо от цивилизации - в лесу. Ничего не беспокоило его хозяйство, село родных и близких. Почти 21 век всё было выстроено ровно по плану прибытия чёртовых зомби! Никто не ожидал увидеть их так скоро. Инопланетная зараза распространилась так быстро, что проснувшись вместо мамы можно увидеть мертвеца, который так и хочет прогрызть тебе глотку. Быстрей! Очень просто скачать Survival City на андроид!

Главный персонаж заперся ото всех и потерял всё нажитое в несколько минут или секунд. Он не понимал, за что всё это сделалось и случилось, но жить всё-таки надо. И главный герой начал бороться! Отстройте главный опорный пункт всей земли, устроите настоящую крепость с оружием и крепостными стенами против злобных полчищ зомби.

Главное скачать Survival City на андроид! За всю игру можно встретить более 50 персонажей, которые имеют свою историю, характеристики и силу духа. Они помогут в борьбе против зомби-заразы. Укрепите замок со всех сторон. Улучшите защитные орудия, сделайте смертоносные ружья-уничтожители, чтобы косить целые орды.

Продвигайте историю зомби апокалипсиса, как нравиться вам. Красивая внутриигровая графика не даст заскучать даже самому придирчивому игроку. Стиль рисовки выполнен в 3D стиле и поможет освоиться с гнетущей атмосферой конца света. Спаси человечество от рук злобных зомби. У тебя есть на это возможности, силы и укрепления. Пора скачать Survival City на андроид, командир!

Скачать Survival City на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.79 Mb) Survival City 1.6.2 Скачано: 18 67.79 Mb 24-04-2020, 11:16
Комментарии к Survival City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*