Главная » Игры » Аркады »
Zombie Survival

Zombie Survival

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2019 22:20
Попробуй пробиться в осаду и уничтожить всех зомби!
Скриншоты Видеообзор
Zombie Survival Zombie Survival Zombie Survival Zombie Survival
Описание:

Нужно просто начать отстреливать тупых существ с помощью простых действий.

Бери пулемёт, большой пистолет и в бой! Успей скачать Zombie Survival на андроид и сделай свой первый шаг на пути к зачистке больших волн зомби.
Главный герой не знал, что скоро может начаться зомбиапокалипсис. Он не мог даже представить, что все его родственники погибнут, а он останется совершенно один. Однажды у них была большая деревня. Все было бы хорошо, если бы не новости. Один день транслировали какой-то странный сюжет по новостям. Там описывалось, что злобный учёный выпустил заразный грипп, который заразил половину персонала одной из лабораторий. Там ожидается скорая зачистка и уничтожение всех заражённых. Этот вирус был очень опасен и людям не следует туда соваться.

Когда телеведущая пожелала всем удачи и объявила о скором выходе новых новостей, ты начал переживать, не доберётся ли он до тебя. У всей семьи сначала была паника, но потом все успокоились. Один ты зашёл в свою комнату и начал мастерить оружие. Через неделю линия новостей запустила срочную трансляцию и объявила, что все входы и выходы к ним перекрыты и по всему США распространяется непонятный грипп. Успей скачать Zombie Survival на андроид и готовься к битве.

Скачать Zombie Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.69 Mb) Zombie Survival 3.2.0 Скачано: 127 56.69 Mb 6-07-2019, 22:59
Еще от One Pixel Games
Комментарии к Zombie Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*