Главная » Игры » Ролевые »
AURA KINGDOM

AURA KINGDOM

3
рейтинг
+6
Версия: 16.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 06:00
Вы будете посланником божественного существа!
Скриншоты Видеообзор
AURA KINGDOM AURA KINGDOM AURA KINGDOM AURA KINGDOM
Описание:

Станьте посланником божественной богини Айи и спасите мир от тёмного зла, злых существ и большого пожирателя миров.

Всё герои соберутся за вами и будут защитниками на пути к победе. Путешествуйте по всему миру и ищите заграничные миры. Кроме вас на планете будет много других игроков, которые захотят помериться силой с вами и вашими легендарными героями. Ищите всё новые и новые сокровища, прокачивайте своего персонажа, войско и свою крепость.

Разные характеристики показывают, насколько персонаж лучше остальных. Каждые способности подобраны специально под характер героя, а мощные удары везде разные и не похожи ни на какие другие. Классический жанр ММО РПГ очень актуален и посей день. Почти 18 миллионов играют прямо сейчас. Не стой столбом, а спей скачать AURA KINGDOM на андроид!

Разнообразие открытого мира очень понравится всем новым пользователям. Ищите противников и испытывайте свои силы в борьбе за главный приз. Ежедневные турниры добавят нотку азарта в бесконечные сражения. Собирайте лучшие сборки, ищите отважных героев. Различные боссы обновляются каждый день, а сбалансированный геймплей позволяет сделать всех игроков на равных. Уничтожайте страшных монстров и собирайте лут. Чем дальше проходите по сюжету, тем сложней дойти до следующего уровня. Всегда будет что-то интересное. Успей скачать AURA KINGDOM на андроид!

Скачать AURA KINGDOM на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.32 Mb) AURA KINGDOM 16.6.2 Скачано: 21 62.32 Mb 10-06-2019, 00:37
Комментарии к AURA KINGDOM:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*