Главная » Игры » Головоломки »
Brix Hit

Brix Hit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 16:00
Эта головоломка, которая сломает ваш мозг и сделает испытание!
Скриншоты
Brix Hit Brix Hit Brix Hit Brix Hit
Описание:

За сложными уровнями и простейшей задумкой долго ходить не надо!

Представляем игру, где понадобится складывать кубики воедино, чтобы получить зачётную комбинацию. Соединение двух типов развлечения позволило сделать прохождение незабываемым. Проходите сотни уровней, ищите способы решения. Здесь нет ограничения и времени. Не торопитесь при решении сложных задач и подумайте головой. Здесь прямо, как в тетрисе. Складывайте похожие на конструктор кубики и найдите выход из ситуации.

Лучшие смышлёные игроки осилят сложнейшие уровни, а обновления добавят всё новые и новые испытания. Если вам проблематично дойти до конца, просто нужно потренироваться минут 5 или несколько часов. У всех по разному, но и результат будет соответствующий. Способов прохождения неограниченное количество, а число ходов бесконечно. Ищите загадки и посмотрите на такое бесплатное приложение. Пора скачать Brix Hit на андроид!

Забавная графика и мультяшная анимация очень порадует детей со всего света. Интересный геймплей и сотни уровней разнообразят игровой процесс и прохождение в целом. Просто скачайте лучшие игры 2019 и вы не забудете эти долгие моменты счастья. Тысячи игроков уже оценили данное приложение, но что сделаешь ты? Это твоя история и прохождение! Успей скачать Brix Hit на андроид.

Скачать Brix Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.21 Mb) Brix Hit 1.0.6 Скачано: 46 31.21 Mb 12-06-2019, 16:55
Комментарии к Brix Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*