Главная » Игры » Аркады »
Бегущий охотник

Бегущий охотник

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 16:01
Используйте самые лучшие приспособления для бега!
Скриншоты Видеообзор
Бегущий охотник Бегущий охотник Бегущий охотник Бегущий охотник
Описание:

Ускорьте свой шаг для быстрого бега. Это игра в жанре ран и здесь найдётся, как попотеть.

Быстрое прохождение здесь невозможно, т.к. забег очень долгий и бесконечный, но надоесть он вам точно не успеет. На вас летят разные огненные шары и страшные монстры, но вы же настоящий охотник. Успейте увернуться и проделайте нехитрые манипуляции в борьбе со злом. Улучшайте персонажа, одевайте новую экипировку. Пора скачать Бегущий охотник на андроид!

Совершенно уникальные условия позволят вам пройти всех героев до конца. Быстрыми шагами мы доходим до кнопочки скачивания. После всего нужно нажать на иконку запуска приложения. Вас встретит приятный и бодрящий интерфейс в ярких красках. Успей быть самым быстрым чемпионом и набирай первые места. Во вкладке магазин есть много интересного. Советуем почитать так же и внутриигровые покупки, коих здесь очень много. Собирайте новые костюмы и делайте своего персонажа. Пока приложение полностью бесплатное!

Совершенно бесплатная версия наполнена большим количеством рекламы, которая легко закрывается одним нажатием. Собирайте бонусы и ищите реальные сокровища. Собирайте золото, ведь деньги здесь – это смысл жизни! Нужно просто успеть скачать Бегущий охотник на андроид!

Скачать Бегущий охотник на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.69 Mb) Бегущий охотник 1.1.0 Скачано: 7 87.69 Mb 12-04-2020, 16:00
Комментарии к Бегущий охотник:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*