Главная » Игры » Аркады »
Индибой - охотник за сокровищами

Индибой - охотник за сокровищами

5
рейтинг
+5
Версия: 1.55
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2018 20:15
Собирайте невероятные сокровища со всего мира.
Скриншоты Видеообзор
Индибой - охотник за сокровищами Индибой - охотник за сокровищами Индибой - охотник за сокровищами Индибой - охотник за сокровищами
Описание:

Здесь есть все, чтобы отлично провести свое время, а самое главное несметные богатства, за которыми охотятся пол мира.

Вы сможете отлично повеселиться, оказаться в невероятных приключениях и собрать разнообразные пазлы. Скачать Индибой - охотник за сокровищами на андроид, вы сможете поиграть в изумительную игру, которая полна настоящий волнений. Никто пока не уверен, что же ждет нас впереди, но интересно точно будет.

Начните свое путешествие за сокровищами, причем сможете побывать в реально забытом мире. Надо делать все, чтобы не попасть в ловушки или пройти по запутанным лабиринтам. Все это будет довольно интересна и захватит вас надолго.

Управление здесь довольно приятное и простое, так что проблем с этим не возникнет. Здесь вас ждет очень много миссий, когда за каждое выполнение дается определенное количество монет. Вы сами сможете добраться до точки назначения, не попасть ни в одну ловушку и найти те самые сокровища.

Выберете себе персонажа, которых насчитывается больше десяти. Вас встретят два совершенно разных мира, а также сотни скрытых уровней, которые будет интересно пройти. Отличная графика, которая в один момент может заворожить и совершенно разные задачи.

Скачать Индибой - охотник за сокровищами на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.47 Mb) Индибой - охотник за сокровищами 1.55 Скачано: 48 41.47 Mb 16-09-2018, 20:15
Комментарии к Индибой - охотник за сокровищами:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*