Главная » Программы » Развлечения »
Драконы в Майнкрафте

Драконы в Майнкрафте

4.2
рейтинг
+72
Версия: 2.4.4.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-08-2018 11:18
Вас ждет мир невероятных драконов.
Скриншоты
Драконы в Майнкрафте Драконы в Майнкрафте Драконы в Майнкрафте Драконы в Майнкрафте
Описание:

Скачать Драконы в Майнкрафте на андроид, в этом игровом проекте вас ждет огромное количество уникальных драконов.

Именно благодаря этому вы сможете оказаться в сказочном мире, посмотреть на этих чудовищ своими глазами и порадоваться этому случаю. Все эти драконы имеют свои текстуры, так как выглядят, как настоящие. Чтобы хоть как-то приручить драконов, вы должны их заспаунить, а потом в самих настройках включить режим выживания. Только в этом случае вы приручите его и узнаете все его тонкости.

Надо быть очень внимательными, так как некоторые из этих тварей воспринимают человека, как обычную еду. Придется держать дистанцию от этих обжор, чтобы хотя бы прожить еще некоторое время. Приключения с настоящими драконами принесут вам огромное удовольствие, только от этого можно получить много опыта и решить, как же действовать в сложных ситуациях.

Здесь нет ничего невозможного, так что вы обязаны проявить все свои лучшие качества и узнать много нового об этих кровожадных чудовищах. Только от вас зависит, в каких вы будете с драконами отношениях, понравятся ли они вам и что будет дальше. Мир драконов ждет вас, а вы должны получить от него максимум удовольствия.

Скачать Драконы в Майнкрафте на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.7 Mb) Драконы в Майнкрафте 2.4.4.1 Скачано: 10370 11.7 Mb 19-08-2018, 11:16
Еще от King of the wild apps
Комментарии к Драконы в Майнкрафте:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*