Главная » Программы » Развлечения »
Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe

Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe

Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 13:20
Набор скинов для Майнкрафта из Brawl Stars.
Скриншоты
Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe
Описание:

Перед вами сборник скинов для популярной песочницы Майнкрафт, взятых из известной игры Brawl Stars.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe на Андроид и оценивайте скины. Все скины взяты из Brawl Stars, благодаря чему вы сможете поиграть за любимых персонажей в пиксельной песочнице. Персонажи хорошо проработаны, имеют хорошую прорисовку. Разработчики хорошенько поработали, благодаря чему вы сможете перевоплотиться в любимого персонажа и отыграть за него определённую роль.

К сожалению, их способности были утрачены в процессе создания, поэтому вам придётся заново их прокачивать и наделять умениями. При этом в этом приложение есть возможность как скачать все сразу скины, доступные на скачку и установку, так и скачать один скин, который понравился, чтобы проверить его работоспособность в Майнкрафте. Это даёт возможность посмотреть на скин в игре и решить, нужен ли он вам без необходимости скачивать все скины сразу. Для скачивания скина достаточно клацнуть одну кнопку и подождать, пока он загрузиться и установиться в игру. Все скины бесплатны. Если вам нужны скины персонажей игр Brawl Stars в Майнкрафте, тогда рекомендуем скачать Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe на Андроид прямо сейчас.

Скачать Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.88 Mb) Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe 1.0.2 Скачано: 289 3.88 Mb 13-03-2020, 12:02
Еще от AlSon Dev
Комментарии к Brawl BS stars Mod & Skins For mcpe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*