Главная » Игры » Словесные »
Интеллект Арена

Интеллект Арена

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2019 20:43
Отличная интеллектуальная арена.
Скриншоты
Интеллект Арена Интеллект Арена Интеллект Арена Интеллект Арена
Описание:

Скачать Интеллект Арена на андроид, совершенно новый игровой проект, который смахивает на занимательную викторину.

Вас ждет совершенно увлекательный мир, где есть много знаний и вопросов. Если вы будете отвечать правильно, то получите деньги, а также в скором времени станете настоящим миллионером. Если посмотреть на правила игры, то все здесь довольно просто. Вам дается 15 вопросов, причем каждый последующий будет сложнее предыдущего.

Есть у вас две подсказки, где будет 50 на 50, а также возможность посмотреть ответы других игроков. Для любого из вопросов есть 4 варианта ответов. Вам надо лишь быстрее отвечать и самое главное – правильно. Только в этом случае вы получаете дополнительные привилегии.

В этом игровом проекте есть возможность вступить в соревнования с другими игроками. Вы сами сможете пройти сложный путь от новичка, но в конечном итоге добраться до Высшего разума. Здесь вы встретите шесть видов сражений, где можно испытать себя по полной программе. Самое классное противостояние будет в Битве сильнейших, где примут участие все профессионалы. Сумасшедший мир азарта, интеллекта и всего самого умного. Данный проект обязан соединить миллионы, а вы обязаны стать лучшим.

Скачать Интеллект Арена на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.75 Mb) Интеллект Арена 1.0.2 Скачано: 67 4.75 Mb 2-05-2019, 20:40
Комментарии к Интеллект Арена:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*