Главная » Игры » Настольные »
HedBanz

HedBanz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 7.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 10:21
Довольно глупенькая игрушка в догадки.
Скриншоты
HedBanz HedBanz HedBanz HedBanz
Описание:

Скачать HedBanz на андроид, у вас есть отличная возможность поиграть в настоящие догадки, испытать свои способности и сделать правильный выбор.

Игра заставит вас угадывать самое разное, держать все в голове и делать определенные догадки. Постарайтесь угадать, какая именно карта у вас на голове. Задавайте только вопросы да или нет, чтобы точно выяснить, что это, животное, еда, или что-то вообще непонятное. Надо быть первым, кто сможет угадать все три карты, а потом победить в самом сложном соревновании. Проявите все свои способности в угадывании, догадывании и побеждайте любого игрока. Вы сможете в любое время загрузить эту игру, установить свой фильтр и поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Довольно простенькая и немного глупенькая игрушка, которая сможет заинтересовать вас и подарить приятные впечатления. Поиграйте в нее, угадайте все самое важное, заработайте больше опыта и уверенно продвигайтесь дальше. В скором времени у вас не будет соперников, которые бы могли вас обыграть, а значит вы сами сможете установить невероятные рекорды. Приятное времяпровождение, отличная графика и незабываемые впечатления.

Скачать HedBanz на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.85 Mb) HedBanz 1.0.4 Скачано: 8 53.85 Mb 21-08-2020, 10:21
Комментарии к HedBanz:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*