Главная » Игры » Головоломки »
Gifeez

Gifeez

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 08:20
Довольно простенькая и увлекательная головоломка.
Скриншоты
Gifeez Gifeez Gifeez Gifeez
Описание:

Скачать Gifeez на андроид, вы сможете превратить свое искусство в настоящий шедевр, открыть для себя новую игру и классно провести свободное время.

Данная игрушка подарит вам определенный диск, где будут находиться уникальные игрушки. Каждая из них будет доступна в разнообразных магазинах, но здесь вы сможете испытать их у себя на смартфоне. Вам придется настроить диск так, чтобы было красиво и продуктивно. Подберите определенные картинки, украсьте их по-своему усмотрению и насладитесь проделанной работой. Интересно будет посмотреть, а что у вас вообще может получиться?

Вашу работу можно сфотографировать и превратить ее во что-то совершенно уникальное. Настройте диск, установите на него прикольные наклейки и превратите его в GIF анимацию. Поставьте текст, чтобы сделать что-то совершенно уникальное и украсить его в самых сумасшедших параметрах. Можно подобрать разноцветные фоны, сохранить свою работу и поделиться ею со своими друзьями. Очень увлекательная и занимательная игрушка для детей, в которой они смогут насладиться своими возможностями и по-своему украсить диск. Приятная графика подарит нам возможность оторваться от современности и сотворить что-то невообразимое.

Скачать Gifeez на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.14 Mb) Gifeez 1.13 Скачано: 1 77.14 Mb 8-03-2020, 01:55
Комментарии к Gifeez:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*