Главная » Игры » Словесные »
Лоботряс

Лоботряс

5
рейтинг
+5
Версия: 1.096.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2020 17:46
Довольно веселый проект, который стал в последнее время очень популярным.
Скриншоты Видеообзор
Лоботряс Лоботряс Лоботряс Лоботряс
Описание:

Скачать Лоботряс на андроид, вам предстоит выяснить те слова, которые постоянно будут появляться на экране вашего смартфона.

Сможете ли вы угадать любой вопрос, то переверните телефон вниз экраном, а если хотите пропустить вопрос, то переверните свое устройство вверх экраном. Все-равно получается очень весело, а волноваться не стоит. Поделитесь в социальных сетях своими размышлениями, отправляйте в итоге своим лучшим друзьям результаты и весело проведите свое свободное время.

Вместе со своим Лоботрясом вы очень весело проведете свое время, оторветесь от реальной жизни и получите от этого полное удовольствие. Отличная русская игрушка, которая точно не оставит никого в покое, и вы сами сможете ее испытать. Любые вопросы, масса интересных ответов и все самое лучшее вы сможете найти в этой игре.

Прекрасная графика, самые невероятные способности и интересные события с нашим главным героем. Осталось лишь хорошо провести свое время, чтобы получить полное удовольствие игровым проектом. Здесь нет ничего невозможного, так что вы берите вопросы в свои руки и решайте их, несмотря на все оставшиеся проблемы.

Скачать Лоботряс на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.49 Mb) Лоботряс 1.096.5 Скачано: 24 18.49 Mb 14-10-2020, 17:46
Еще от vladdrummer Games
Комментарии к Лоботряс:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*