Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Granny — Win Robux for Roblox platform

Idle Granny — Win Robux for Roblox platform

5
рейтинг
+15
Версия: 1.85
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2019 05:40
Самая интересная платформа, которая сможет заинтересовать любого игрока.
Скриншоты
Idle Granny — Win Robux for Roblox platform Idle Granny — Win Robux for Roblox platform Idle Granny — Win Robux for Roblox platform Idle Granny — Win Robux for Roblox platform
Описание:

Скачать Idle Granny — Win Robux for Roblox platform на андроид, если вы хотите оторваться от каждодневной рутины, то просто обязаны испытать данную игру.

Проведите свое время с сумасшедшей бабулей, изучите до самого конца идеальный кликер и действуйте правильно. Ваша бабушка будет самой быстрой и сильной, а вы сможете потянуть самый тяжелый груз. Управляйте своими бабушками, проверите весело свое рабочее время и зарабатывайте больше монет. Бегите все дальше и дальше, убегайте подальше от больницы и решайте самые важные задачи. Огромная толпа фанатов готова заплатить вам больше бабла, а вы не должны пропустить этот захватывающий побег.

Нажимайте на бустеры, ускоряйте бег своей бабули и двигайтесь в правильном направлении. Хочется предупредить, что ваш выигрыш будет постоянно расти, а количество поклонников только увеличиваться. Интересно то, что именно домашние животные, а также гандфа будут вам мешать идти вперед. Бабуля должна выдержать все испытания, получите полное удовлетворение от игрового процесса и стать лучше в будущих выступлениях. Отличная игра для детей, которая не оставит никого в покое.

Скачать Idle Granny — Win Robux for Roblox platform на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.5 Mb) Idle Granny — Win Robux for Roblox platform 1.85 Скачано: 36 35.5 Mb 1-12-2019, 00:59
Еще от Seven Idle Sins
Комментарии к Idle Granny — Win Robux for Roblox platform:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*