Главная » Игры » Аркады »
Win Robux Free - Tap Granny

Win Robux Free - Tap Granny

5
рейтинг
+5
Версия: 1.26
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2020 00:00
Отличное приключение Роблокс, которое понравится всем ее любителям.
Скриншоты
Win Robux Free - Tap Granny Win Robux Free - Tap Granny Win Robux Free - Tap Granny Win Robux Free - Tap Granny
Описание:

Скачать Win Robux Free - Tap Granny на андроид, вы будете играть за самую сильную бабушку в мире. Она сможет победить любого сильного противника в силовых соревнованиях.

Для нее нет ничего невозможного и она сможет сделать абсолютно все в этом игровом мире. Это будет по-настоящему сумасшедшая бабуля, у которой есть дедушка и много домашних кошек. Как потом оказалось, они никак не хотят помогать бабушке в ее делах. Бывают даже толкают ее, издеваются и пытаются унизить. Именно это так сильно злит бабулю, что она готова уничтожить все вокруг.

На данный момент она еле ползет, но в скором времени должна накопить денег, чтобы ускорить движение своего ходунка. Дальше больше, бабуля сможет бежать и даже летать. Вы сами сможете понаблюдать за этой сумасшедшей, она сможет тянуть самые тяжелые вещи, показать все свои возможности и заработать больше опыта. Вам придется лишь немного постараться, чтобы спасти эту бабулю от страшных предметов. Получайте удовольствие от всего происходящего, наворачивайте бабулю и делайте из нее настоящего силача. Соберите вокруг себя больше поклонников и заработайте кучу монет.

Скачать Win Robux Free - Tap Granny на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.02 Mb) Win Robux Free - Tap Granny 1.26 Скачано: 37 35.02 Mb 25-01-2020, 14:46
Комментарии к Win Robux Free - Tap Granny:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*