Главная » Игры » Настольные »
Landlord Магнат недвижимости

Landlord Магнат недвижимости

3.5
рейтинг
+14
Версия: 4.1.10
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2022 23:30
Сможете ли вы стать настоящим магнатом в этой местности?
Скриншоты
Landlord Магнат недвижимости Landlord Магнат недвижимости Landlord Магнат недвижимости Landlord Магнат недвижимости
Описание:

Скачать Landlord Магнат недвижимости на андроид, вам предстоит очень серьезно потрудиться, чтобы стать единственным владельцем самых крутых объектов в городе.

Именно благодаря данной игрушке, все ваши желания могут в один момент осуществиться. Это первая и единственная игра, которая полностью основана на реальных событиях.

Здесь вы сможете на себе испытать этот бизнес-симулятор, который поможет вам получить новые ощущения. Здесь вы будете продавать и покупать недвижимость, бороться за самые лучшие места в городе и использовать свои уникальные возможности, чтобы стать самым лучшим магнатом в городе.

Надо инвестировать свои средства очень разумно, соревноваться этим с другими игроками. Стоит потратить свои средства так, чтобы через небольшое время они удвоились, а лучше утроились. Постройте свою собственную капиталистическую империю, которая будет процветать и богатеть с каждым новым днем.

Данный проект содержит в себе все самое лучшее из бизнес-симуляторов, так что здесь вы сможете проявить себя на все сто процентов. Разработчики подготовили для вас все, чтобы было интересно проводить время и сыграть в увлекательную игру.

Скачать Landlord Магнат недвижимости на Андроид бесплатно
Скачать APK (109.44 Mb) Landlord Магнат недвижимости 4.1.10 Скачано: 13 109.44 Mb 9-02-2022, 23:27
Комментарии к Landlord Магнат недвижимости:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*