Главная » Игры » Ролевые »
Гильдия Героев

Гильдия Героев

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.151.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2023 19:48
Теперь и вы сможете вступить в гильдию, чтобы уничтожить всех врагов вокруг.
Скриншоты Видеообзор
Гильдия Героев Гильдия Героев Гильдия Героев Гильдия Героев
Описание:

В этом игровом проекте вы попадаете в настоящий фэнтезийный мир, который заполнен самыми разнообразными приключениями и тонкостями.

Именно здесь вы сможете найти свое признание и стать реальным героем. Скачать Гильдия Героев на андроид, только тогда ваш мир полностью изменится. Надо сразу же одеть вашего героя, отточить его мастерство, а также применить все свои умения во владении не только железным мечом, а также магией. Данная игра выполнена в рамках РПГ, так что этот интересный стиль фэнтези должен вам понравится. От остальных подобных игр Гильдию Героев отличает простое управление.

Не стоит долго думать, надо сразу же отправляться в бой и показать, кто же в этом мире хозяин. Интерфейс в игре вполне понятен, причем есть определенные подсказки, которые вам точно помогут. Но для того, чтобы оказаться героем на века надо будет серьезно потрудится.

Сначала надо исследовать этот большой и довольно красочный мир. Уже потом можно будет отправиться в приключение по самым разнообразным локациям. Здесь вы сможете открыть множество тайн и загадок, так что задерживаться не стоит, только вперед.

Скачать Гильдия Героев на Андроид бесплатно
Скачать APK (190.93 Mb) Гильдия Героев 1.149.6 Скачано: 0 190.93 Mb 27-08-2023, 19:45
Комментарии к Гильдия Героев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*