Главная » Игры » Приключения »
Western Story

Western Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.37
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2018 12:25
Отличный по всем параметрам вестерн, который понравится всем любителям этого жанра.
Скриншоты Видеообзор
Western Story Western Story Western Story Western Story
Описание:

Скачать Western Story на андроид, вам будет рассказана интересная история, которая поведает нам реальную жизнь ковбоя.

Вполне понятно, что классика везде заметна и понятна всем, но испытать ее снова мы всегда рады. Вы станете играть роль реального ковбоя, которого кто-то нечестно обобрал. Вашему персонажу придется выполнить большое количество заданий, а также необычных поручений.

В роли примера можно защитить местных жителей от нападения врагов. Вступить с противником в противостояние и победить его в нелегкой борьбе. Только в этом случае к вам придет известность, заработаете массу важных очков и приступите к другим, боле сложным заданиям.

Не надо забывать о развитии своих навыков, отношений с другими героями. Только благодаря им ваши общие характеристики будут заметно улучшаться. Причем стоит активно заниматься строительством, а потом заметно улучшать свое поселение. Оно обязано быть известным его должны уважать на настоящем Диком Западе.

Интересный игровой проект, который познакомит вас с вестерном, покажет все его лучшие качества и займет вас надолго. Станьте настоящим героем этой истории, покажите все свою силу и меткость, а потом спасите всех жителей от нападения врагов.

Скачать Western Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.59 Mb) Western Story 1.37 Скачано: 72 42.59 Mb 28-07-2018, 11:51
Комментарии к Western Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*