Главная » Игры » Аркады »
Shoot & Run: Western

Shoot & Run: Western

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2018 20:37
Станьте настоящим шерифом в этом захватывающем приключении.
Скриншоты Видеообзор
Shoot & Run: Western Shoot & Run: Western Shoot & Run: Western Shoot & Run: Western
Описание:

Скачать Shoot & Run: Western на андроид, вы точно поиграете в прикольный вестерн в стиле Дикого Запада.

Вы сами станете местным шерифом, который будет быстро бегать, преодолевать невероятные препятствия и это лишь малая часть, что вас ждет в данном проекте. Чтобы добраться до сумасшедших преступников вам придется решить множество вопросов, столкнуться с непониманием и все же наказать врагов. Здесь будет абсолютно все, что присутствует на Диком Западе, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

В этом проекте вы заполучите невероятно качественную графику, всю реальную атмосферу Дикого Запада, очень великолепный геймплей и борьба с мощными боссами. Игра будет совершенно бесконечна в специальном режиме, заданий окажется предостаточно, чтобы часами проводить время в этом проекте.

Вас ждут совершенно бесплатные бонусы, огромный выбор вооружения и настройки вашего героя. Вы сами сможете окунуться в этот невероятный мир, и ощутить атмосферу того времени. Разве можно отказаться от таких эмоций и впечатлений. Здесь все довольно реально выглядит, смелые ковбои, много нового и интересного для вас. Есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время с этой игрой.

Скачать Shoot & Run: Western на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.57 Mb) hoot & Run: Western 1.0.4 Скачано: 9 59.57 Mb 17-11-2018, 20:36
Еще от Elementals Studio
Комментарии к Shoot & Run: Western:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*