Главная » Игры » Казуальные »
Stickman: Дикий Запад

Stickman: Дикий Запад

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:12
Новая история про Стикмена, который оказался на Диком Западе.
Скриншоты Видеообзор
Stickman: Дикий Запад Stickman: Дикий Запад Stickman: Дикий Запад Stickman: Дикий Запад
Описание:

Скачать Stickman: Дикий Запад на андроид, никто даже не мог предположить, что наш главный герой окажется в настоящей тюрьме.

Конечно же, вы ни в чем не виноваты, просто вас подставили и скорее всего им оказался лучший друг. Но самое страшное то, что вам грозит смертная казнь, так что надо все тщательно продумать и быстрее совершить побег. У вас на данный момент каждая секунда на счету, но именно мир Дикого Запада серьезно огорчает ваше приключение. Вам предстоит столкнуться с бандитами, прокатиться на настоящей лошади, встретиться с шерифом, а также убегать от индейцев. Кроме этого вас ожидают самые разные преграды, которые вы обязаны пройти, чтобы просто выжить в этом безумии.

Воспользуйтесь самыми разными предметами, чтобы совершить головокружительный побег. Подумайте хорошенько, как именно избавиться от самых разных проблем на своем пути. Вас окружают разные трудности, которые надо преодолеть. Совершите что-то невероятное на Диком Западе, сбегите из тюрьмы и важно знать, что второго шанса точно не будет. Здесь вы сможете насладиться очень приятной анимацией, очень качественной озвучкой, а также другими приключениями в этом игровом проекте. Игра совершенно бесплатная, но очень интересная и вы сможете проявить себя в сумасшедшем побеге.

Скачать Stickman: Дикий Запад на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.11 Mb) Stickman: Дикий Запад 2.5 Скачано: 29 22.11 Mb 6-05-2020, 20:11
Еще от OutApps Family
Комментарии к Stickman: Дикий Запад:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*