Главная » Игры » Словесные »
История слов - Побег из тюрьмы

История слов - Побег из тюрьмы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 15:25
Интересная история, которая поможет испытать все ваши возможности.
Скриншоты
История слов - Побег из тюрьмы История слов - Побег из тюрьмы История слов - Побег из тюрьмы История слов - Побег из тюрьмы
Описание:

Скачать История слов - Побег из тюрьмы на андроид, вы совершенно невиновны, но все же оказались в тюрьме.

Теперь надо сделать все возможное, чтобы сбежать из заточения. Сможете ли вы это сделать, решиться на такой поступок и сделать все правильно? Сейчас перед вами стоит лишь одна цель — это совершить головокружительный побег из тюрьмы. Это будет увлекательная во всех смыслах головоломка, в которой вам придется прорываться сквозь стены, проходить туннели, а также подкупать охранников. Постарайтесь насладиться многими часами сумасшествия, самым прикольным игровым процессом, а также постарайтесь быстро развивать ваши мозги. Готовы ли вы столкнуться с таким сложным испытанием?

Это будет довольно просто и легко, но для хорошего побега надо тщательно подготовиться. Вам придется пройти больше 1000 уровней с самыми разнообразными словами. Вас ждет отличная графика, отличная музыка, а также огромное количество мест для приключений. Можно украсить свою тюремную камеру, существенно улучшить свой словарный запас, а также меняться информацией с заключенными. Не стоит торопиться, насладитесь этой игрой и получайте бесплатные бонусы. Сможете ли вы совершить этот побег?

Скачать История слов - Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.93 Mb) История слов - Побег из тюрьмы 1.18 Скачано: 12 52.93 Mb 18-08-2020, 15:25
Еще от REFNEX Studios
Комментарии к История слов - Побег из тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*