Главная » Игры » Приключения »
Western Man

Western Man

5
рейтинг
+5
Версия: 8.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-06-2020 19:55
Станьте настоящей легендой того-самого Дикого Запада.
Скриншоты Видеообзор
Western Man Western Man Western Man Western Man
Описание:

Скачать Western Man на андроид, вам предстоит сделать определенный прыжок на Дикий Запад и стать там своим в доску человеком.

Возможно ли такое в нашем современном мире, оказывается все возможно. Данный проект очень сильно напоминает классику этой платформы, когда вы были еще маленьким ребенком. Теперь вам предстоит исследовать все навороченные уровни, отыскать золотые слитки и стать настоящей легендой.

У вас будет много возможностей, которыми обязательно надо воспользоваться, и пуститься в этом приключение с головой. Это довольно классическая платформа, но именно здесь можно изучить все тонкости самого игрового процесса.

Вас ждет совершенно другой мир, где много смелых людей и быстрых лошадей. Именно они в будущем смогут помочь вам уйти от погони, спасти свой золотой запас и оказаться лучшим в этом мире. Больше количество уровней, самые невероятные и довольно интересные локации и все это можно постепенно исследовать.

Враги у вас будут очень серьезные противники, которые точно легко не проиграют, а значит придется постараться, чтобы их пройти. Нет ничего, от чего можно было отказаться, а значит будет интересно пройти этот проект до самого финала.

Скачать Western Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.46 Mb) Western Man 8.6.2 Скачано: 67 28.46 Mb 21-06-2020, 19:55
Еще от Super Stickman Games
Комментарии к Western Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*