Главная » Игры » Симуляторы »
Planet Gold Rush

Planet Gold Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.86
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2020 10:30
Настала пора невероятных приключений в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Planet Gold Rush Planet Gold Rush Planet Gold Rush Planet Gold Rush
Описание:

Скачать Planet Gold Rush! на андроид, вы сразу же поймете, что в этих землях довольно много золота, которое ждет именно вас.

Пришло время сумасшедших приключений, в которых вы сможете принять участие. На этой земле много руды, самых разных полезных ископаемых и конечно же золота.

Вы сможете исследовать пространство, намыть золотишко и переплавлять его в золотые слитки. Надо обязательно разбогатеть, так что данная игра поможет вам реализовать все свои мечты. Вас ждет интереснейшее приключение, а золотых слитков хватит абсолютно на всех.

Данный проект абсолютно бесплатный, но некоторые предметы можно прикупить за деньги. Возводите строения, улучшайте свои здания и много копайте. Постепенно именно вы станете хозяином всех золотых приисков на этой земле. Открывайте новые территории, исследуйте их и находите много золота.

Обустраивайте участки, ставьте современную технику и включайте новые технологии. Насладитесь такими интересными мини-игрушками, именно они в один момент смогут загрузить вас в мир золотой лихорадки. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время, добывать множества золота и стать настоящим магнатом.

Скачать Planet Gold Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.63 Mb) Planet Gold Rush 1.9.86 Скачано: 8 53.63 Mb 1-05-2020, 10:30
Еще от Truly Social Games
Комментарии к Planet Gold Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*