Главная » Игры » Аркады »
MysticCraft

MysticCraft

0
рейтинг
0
Версия: 10162
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2018 22:10
Пришло ваше время оказаться в мире довольно ярких ощущений.
Скриншоты Видеообзор
MysticCraft MysticCraft MysticCraft MysticCraft
Описание:

Побывайте в совершенно таинственном лесу, окунитесь с головой в этот остров, но для начала стоит скачать MysticCraft на андроид.

Возьмите под свое управление эту головокружительную победу, проплывите по всем рекам и морям. Надо будет научиться лететь по этому кубическому миру и управлять им в свое удовольствие.

Вас ожидает довольно продвинутая графика, множество интересных игровых возможностей, так что стало играть намного веселее. Именно вам придется пройти роль настоящего путешественника, великого архитектора, строителя или другой специальности. Здесь возможно абсолютно все, так как данный проект раскрывает все возможности огромного мира.

Все текстуры в проекте выполнены в высоком разрешении, а значит вам точно понравится все происходящее. Интерфейс пока совершенно не превзойден, так что в будущем можно снова насладиться данной игрой. Управление вполне удобное, так что вам не надо будет его долго изучать.

FPS вполне высокий, так что вам предоставляется еще больше возможностей для вашего непревзойденного творчества. Игра отлично подойдет взрослым и детям, именно здесь вы сможете реализовать все свои мечты.

Скачать MysticCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.38 Mb) MysticCraft 10162 Скачано: 440 49.38 Mb 3-09-2018, 22:10
Комментарии к MysticCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*