Главная » Игры » Аркады »
Sausage Slide

Sausage Slide

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2018 12:57
Веселый гоночный проект.
Скриншоты Видеообзор
Sausage Slide Sausage Slide Sausage Slide Sausage Slide
Описание:

Скачать Sausage Slide на андроид, вас ожидает совершенно новая игра, в которой предстоит проявить все свои гоночные знания.

Здесь вы сможете хорошенько повеселиться, оторваться от своих проблем и насладиться простым игровым проектом. Возьмите в управление тремя колбасками и прокатитесь с огромного холма горчицы. Может показаться, что это полное безумие, но в скором времени все встанет на свои места. Вам понравиться игровой процесс, много захватывающих событий и самые важные мероприятия.

Придется очень постараться, чтобы пройти сквозь кольца лука, заработать большое количество очков и показать самые лучшие результаты. Это будет совсем не обычная гонка, в которой на крутых машинах придется лететь к финишу. Три веселые колбаски смогут вас повеселить, вы доберетесь до определенной точки и займете свое достойное место в таблице лидеров.

Поразите всех своими результатами, насладитесь отличным игровым процессом и добейтесь своей основной цели. Пока еще не ясно, какой именно скорости сможет добиться ваша команда? Прикольная и очень симпатичная графика, множество интересных событий и много новшеств. Пора бы установить эту игру и доказать всем, что вы настоящий гонщик.

Скачать Sausage Slide на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.53 Mb) Sausage Slide 1.0.0 Скачано: 24 28.53 Mb 10-10-2018, 12:55
Комментарии к Sausage Slide:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*