Главная » Игры » Аркады »
Stunt Fest

Stunt Fest

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 21:29
Прикольная аркадная игрушка для всех любителей хорошенько поиграть.
Скриншоты
Stunt Fest Stunt Fest Stunt Fest Stunt Fest
Описание:

Скачать Stunt Fest на андроид, у вас есть одна единственная задача, которая заставит вас выполнять невероятные трюки и добраться до финиша.

Если вы без ума от настоящей классики, а также новые проекты рэгдолл физикой вам точно понравятся. Здесь нет никаких правил, лишь только несколько пинков, чтобы доставить вашего героя по назначению. Из точки А к финишу он обязан добраться очень быстро и получить максимум бонусов.

Если вам это будет по силам, то в скором времени вы сможете изучить все и решить огромное количество проблем. Все здесь довольно просто и легко, а значит вам предстоит пройти много препятствий и оказаться в определенной точке.

Здесь будут встречаться бомбы, самые страшные мины и подрывные бочки, а также много страшных вещей, от которых можно сойти с ума. На данный момент в проекте есть всего несколько уровней, а в скором будущем разработчики добавят еще.

Будет выставлен редактор уровней, в котором вы сможете сделать что-то свое и совершенно уникальное. Если вам нравятся подобные проекты, то вы точно получите полное удовлетворение игровым процессом, хорошенько посмеетесь и будете веселиться до упаду.

Скачать Stunt Fest на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.48 Mb) Stunt Fest 1.0 Скачано: 62 79.48 Mb 12-12-2018, 21:27
Комментарии к Stunt Fest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*