Главная » Игры » Симуляторы »
US Army Training Academy

US Army Training Academy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2019 11:22
Хотите ли вы испытать себя в реальной армии США?
Скриншоты
US Army Training Academy US Army Training Academy US Army Training Academy US Army Training Academy
Описание:

Скачать US Army Training Academy на андроид, это будет настоящая школа армейской жизни, очень жестокой, но довольно увлекательной.

Вы сможете пройти серьезную подготовку, хорошенько потренироваться и стать одним из солдат армии США. Займитесь самыми серьезными делами, ведите подготовку и выполняйте множество заданий, которые дает вам начальство.

На себе испытайте данный симулятор, узнайте об армии намного больше, чем вы знали раньше. Вполне понятно, что легко вам здесь точно не будет, а значит к этому надо серьезно подготовиться. Попытайтесь пройти все испытания армейской жизни, пройдите все задания и станьте намного сильнее.

Вы должны в скором будущем получить сертификат соответствия, но для этого придется пройти полное обучение. Уроки выживания, реалистичные команды и многое другое, что предоставляет вам данный проект.

Пройдите все этапы обучения, столкнитесь с самыми сложными упражнениями, которые сделают из вас настоящего солдата. Затяните шнурки сильнее, возьмите оружие и приготовьтесь к стрельбе. Шикарная графика, реалистичные условия и все остальное, что в скором будущем сделает из вас профессионала.

Скачать US Army Training Academy на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.33 Mb) US Army Training Academy 1.0.1 Скачано: 32 66.33 Mb 8-01-2019, 11:20
Комментарии к US Army Training Academy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*