Главная » Игры » Симуляторы »
Армия РФ тренировочная школа

Армия РФ тренировочная школа

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2018 23:32
Настоящая армия России ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Армия РФ тренировочная школа Армия РФ тренировочная школа Армия РФ тренировочная школа Армия РФ тренировочная школа
Описание:

Были ли вы в армии, хотели бы вы там оказаться?

Надо лишь скачать Армия РФ тренировочная школа на андроид, вы сможете получить настоящую подготовку в школе спецназа. Армия сейчас в мире становится самым важным аспектом для всех стран. Начальная военная подготовка основной вариант армейской жизни, причем ее можно будет пройти в этом проекте.

Все это требует очень больших усилий, умственной и физической подготовки. Это будет базовый тренинг, который заставит вас очень интенсивно работать. Все задачи будет сложно выполнить, а некоторые просто невозможно, но вы постараетесь. Есть лишь основные проблемы, когда не хватает физических сил выполнить то или иное задание.

Вы просто обязаны пройти все свои уровни, научится выживанию в дикой природе и квалифицироваться в группу национальной гвардии. Вы обязаны проснуться в 5 утра и заняться физической подготовкой. После завтрака вы снова проходите обучение, а потом опять бег до обеда.

Дальше обед и строевая подготовка. Постепенно вы сможете стать настоящим крутым парнем, а российская армия сделает из вас профессионала. Остается лишь настроится на данную игру и испытать себя в настоящей армии.

Скачать Армия РФ тренировочная школа на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.28 Mb) Армия РФ тренировочная школа 1.4 Скачано: 626 35.28 Mb 9-02-2018, 23:32
Комментарии к Армия РФ тренировочная школа:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*