Главная » Игры » Экшен »
Школа обучения армии США

Школа обучения армии США

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 16:42
Вас ждет военная академия США.
Скриншоты
Школа обучения армии США Школа обучения армии США Школа обучения армии США Школа обучения армии США
Описание:

Скачать Школа обучения армии США на андроид, вы окажитесь в настоящем тренировочном лагере, где станете новобранцем в армию США.

Чтобы завершить свою подготовку, придется пройти много трудностей и выдержать все тяготы военной жизни. Попытайтесь выучить все тонкости военных действий, повышайте свою квалификацию и проходите обучение на отлично. Надо лишь следовать определенным инструкциям, изучить строевую подготовку, а также все тонкости армейской жизни. Пришло время стать лучшим в этой армейской школе, обучится всем приемам и другим методом ведения войны.

С этого момента вы новобранец, для которого поставлены самые высокие цели. Вас будут готовить физически, а также психологически, чтобы быть готовыми к разным ситуациям. Вы обязаны выполнять все боевые задачи, которые предоставляет вам командование. Преодоление высоких стен, прыжки, другие препятствия, плавание и многое другое.

Вы испытаете свой организм в самых экстремальных условиях, окажитесь на морозе или жаре. Пройдут совместные учения с британской армией, где можно показать все то, чему вас научили за последнее время. Готовы ли вы к такому обучению, сможете ли преодолеть все трудности армейской жизни?

Скачать Школа обучения армии США на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.45 Mb) Школа обучения армии США 1.1 Скачано: 36 34.45 Mb 3-04-2019, 16:42
Комментарии к Школа обучения армии США:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*