Главная » Игры » Приключения »
Westland Survival: Вестерн RPG

Westland Survival: Вестерн RPG

4
рейтинг
+20
Версия: 5.2.2
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2023 20:35
Попытайтесь правильно прожить жизнь настоящего ковбоя.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Westland Survival: Вестерн RPG на андроид, совершенно бесплатный проект MMORPG, который был разработан в стиле известных вестернов.

Вы окажитесь на Диком Западе в тот момент, когда здесь правили ковбои и было много разбойников. Можно исследовать эти бескрайние земли, сразиться с врагами, торговать с индейцами, ставить смертельные ловушки и развивать свое собственное ранчо. Надо лишь выжить в этом безумии, стать крутым ковбоем и заработать себе классную репутацию. Вы сможете сами выстроить собственное ранчо, уничтожать в округе бандитов и испытать свою меткость.

У вас будет огромный выбор оружия, пистолетов, винтовок и всего остального. Рубите деревья, добывайте ценную руду и ведите охоту на животных. В скором времени вы сможете создать свою собственную экипировку, другие уникальные предметы. Скачите на лошади, приручайте других диких животных, чтобы выходить на новый уровень.

Вас ждет большое количество квестов, заданий и всего остального, за что можно получить кучу бонусных очков. Вы побываете в самых разных локациях, где могут открыться все тайны Дикого Запада. Сумасшедшие дуэли, звание лучшего стрелка и все то, что понравится настоящим ковбоям.

Скачать Westland Survival: Вестерн RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.34 Mb) Westland Survival: Вестерн RPG 5.0.1 Скачано: 14 69.34 Mb 5-03-2023, 17:21
Информация
- Выживайте и сражайтесь, чтобы уничтожить плохих парней
- Выживание в дикой природе
- Уничтожить банды
- Производственное оборудование и предметы
- Приручить диких животных
Мод
Скачать APK (103.29 Mb) Westland Survival: Вестерн RPG 5.2.2 Мод: меню, режим бога/урон/фрикрафт Скачано: 24 103.29 Mb 24-04-2023, 20:35
Информация
- Множитель урона
- Режим бога
- Бесплатное ремесло
- Бесплатный сплит
- Быстрое путешествие
- Максимальная долговечность
Комментарии к Westland Survival: Вестерн RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*